↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Joker F_A Онлайн
11 мая в 11:23
Al Sah Him
Мне понятно, о чём вы говорите, и не соглашаюсь я не из принципа или наивности. Просто вижу всё это несколько иначе: процент читеров даже если и растёт, то в сравнении с другими игроками остаётся ничтожно маленьким.

И на ФБ рьяно активничают в основном люди двух типов: те, кто надеятся однажды манетизировать своё творчество не особо напрягаясь, и те, кто хочет почесать своё эго. Но и тех, и других можно распознать не вооружённым глазом, ибо они "пишут" на отвали. А вот те самые, кто сейчас заигрывает с ИИ, просто экспериментируют или только думают о писательстве. И вот такие быстро переобуться, едва почувствуют разницу между хвалебными одами в адрес ИИ и простого "это было волшебно" в адрес именно их рассказиков.

Да, люди будут жульничать, но не стоит возвышать ничтожный процент таких читеров до небес.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть