|
Joker F_A Онлайн
11 мая в 11:49
|
|
|
Al Sah Him
С тем, что иишные тексты будут, я соглашусь. Вопрос в количестве и качестве. И скандалы, конечно, будут. Куда ж без этого? Идея общей базы выглядит скорее не как научная фантастика, а как утопия, где людям ещё что-то глобально запретили под "благим" предлогом. Её создание не нереализуемо, но нужно ли? И кому на самом деле нужна база запросов пользователей нейросетей? По-моему, с литературой в итоге это будет мало чем связано. 2 |
|