↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


11 мая в 12:04
Al Sah Him
Мне в одном фандомном чате раза три предъявляли, что я нейросеть - мол, люди так изъясняться не могут. А я там даже не фанфики писала, а просто строила теории…
Так что, как уже многократно говорилось, однозначное и безошибочное разделение невозможно (что и видно на примере ТС).
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть