|
11 мая в 12:04
|
|
|
Al Sah Him
Мне в одном фандомном чате раза три предъявляли, что я нейросеть - мол, люди так изъясняться не могут. А я там даже не фанфики писала, а просто строила теории… Так что, как уже многократно говорилось, однозначное и безошибочное разделение невозможно (что и видно на примере ТС). 3 |
|