|
Габитус Онлайн
11 мая в 13:50
|
|
|
Какой красивый котик. Пасла дочкину кошь. Скотина ьулила меня в 6 утра в выходной просто так. Ходила за мной с мявом и требовала, чтобы её щёткой чесать. Немного хулиганила. Таскаться в руки не давала. Обоссала премиальную тряпку для швабры. Короче весело. Одной жить лучше однозначно
5 |
|