Чтиво отнюдь не обязано при этом быть _тупым_, т.е. можно написать МС,
Не знаю как перевести идиоматический оборот на русский, 'keyword being' "не обязано" и "можно". Проблема не только в МС как факте, а в том что те кто МС пишет, чаще всего таки ДА пишут тупое, и НЕ пишут МС которые интересны. Да, если написано хорошо, то интересно читать, по крайней мере как развлечение (как вы и сказали). И мне тоже иногда нравится. Escapism. НО.... это иголки в стоге сена. Гнилого сена, если речь идёт о коммерческой западной продукции.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.