Смотришь на рулон с вилкой и без втулки. Смотришь на длину. Думаешь. как так бумага с дырой внутри и явно зрительно меньшим общим диаметром может быть длиннее сплошного толстого пенька? А на этикетке они написаны вровень, и у втулки ещё на пару метров длиннее. Так что даже если написана, вопросики остаются.