|
Adelaidetweetie Онлайн
24 мая в 13:29
|
|
|
Полагаю, он дошёл до Уттара-канды. И происходящее не одобряет Ну и правильно, я тоже не одобряю. За что он бедную Ситу выгнал? Я из-за этого Рамаяну не стала перечитывать. 1 |
|