Блин, над показать знакомому, чтоб он себя "дрыщём" не считал (и так ему говорила, что всё с ним норм, но там комплексы больше моего мнения). Просто тот чувак со вполне "кубиковым" прессом и плечами в 1.5 раза шире чем на фото пытался набрать массу, потому что по его мнению он слишком худой. А тут... Ну ладно.