Самые смешные воспоминания про Дугина оставил Летов, который вместе с ним и Курехиным отжигал в 90-ые. Можно поискать по фразе "Я знаю, у них есть камышовые люди". Судя по ним, он всегда был немного с придурью. Потом Летову и Курехину нацболить надоело, а Дугин вот втянулся.