Хм, удобство стула лично для вас - это большой плюс. Для вашей, э, спины. И работоспособности.
Не факт, что купленные начальством стулья будут такими же в этом плане. То есть для вас ничего не меняется. Вас должны похвалить за рвение к работе! А не вам быть стыдно.
И фи начальству, конечно.
Но вы теперь на собственном троне. А проблема внешнего вида решается чехлом, если это принципиально.