Это да. Но сам факт, что Пуффендуй нравится большему количеству человек, чем Слизерин или Равенкло, но фф с попаданием туда гораздо больше, наводит на мысли. Мысли о невнимательности. Шляпа же пела что там трудолюбивые, дружелюбные и преданные люди, но из-за Хагридовского (дык, эта... там тупицы учатся.)
и Дамбикового (остаток), мол, умные есть, храбрые есть, хитрые тоже есть, а у этих ни того, ни другого, ни третьего люди недооценивают хаффлов, или наоборот, не оценивают вообще.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!