↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


30 мая в 11:13
Aivas Hartzig
На самом деле я просмотрел все три сезона, и это полный атас. Такое ощущение что в диснеевский сериал для детей зачем-то засунули кровавую расчлененку.
В книгах было достаточно отрубленных конечностей, но в сериале они переборщили с кровью и кишками
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть