|
30 мая в 11:13
|
|
|
Aivas Hartzig
На самом деле я просмотрел все три сезона, и это полный атас. Такое ощущение что в диснеевский сериал для детей зачем-то засунули кровавую расчлененку. В книгах было достаточно отрубленных конечностей, но в сериале они переборщили с кровью и кишками |
|