|
1 июня в 18:59
|
|
|
Заяц
Я не хочу про месть. Убийство мучителя больше надо,чтобы он в дальнейшем до жертвы не добрался. И оно необязательно. Желательно для удовлетворения моего желания,чтоб он был наказан и не отсвечивал в дальнейшем. И убийство (если оно будет происходить) происходит до терапии,чтобы выбраться и чтоб он не пытался вернуть или убить жертву. 1 |
|