Чет вспомнила.
Идем с принцем по пятёрке, он увидел работницу зала и спросил, где чебуреки.
Я немного офигела, не понимая, о каких чебуреках речь?
Ему ответили, что чебуреки будут завтра.
Оказывается, в пятёрке была какая-то чебуречная акция и она заканчивалась в тот день. А чебуреки должны были привезти на следующий)
Эх, теперь хочется чебурек