Ооо, вспоминаю, как подруги перестраивали питание семей (у одной - ре с целиакией, у второй - РАС, и кроме глютена, запретили е много всего).
Но да, организм перестраивается. Дети выросли до степени осознанности в питании, можно есть "запрещёнку" при них. Но не хочется.
А многие блюда оказались реально вкусными.