Теперь хочу историю, где главный герой Пал Палыч, а в середине или ближе к концу кто-то такой "Послушайте, Павел...", а он в ответ: "Но я не Павел, я Аркадий". И потом все пытаются понять почему Аркадия зовут Пал Палыч, если он не Павел. А оказывается, что это прозвище, потому что он настолько неуклюж, что спалил десяток чайников.