|
Сказочница Натазя Онлайн
2 июня в 20:06
|
|
|
Stasya R
шёпотом:у меня тоже! Я жду отпуска в школе, чтоб вымыть, наконец, окна! А ещё на них до сих пор наклейки новогодние...😂 5 |
|