|
3 июня в 15:26
|
|
|
Гламурное Кисо
Хорошо сказано. Но насчет обезьян наверное немного неточно. Абсолютно все живые существа умудряются за время своей жизни ещё и страдать какой-нибудь фигнёй, когда нечего делать. Обезьяны вполне себе созидают, например, они могут сделать орудие, веточку, чтобы отгонять от себя насекомых - то есть по сути реализовать идею. Они общаются на разных уровнях и иногда их общение сводится к театральным жестам и движениям. Многие птицы когда строят гнездо делают это ещё и не только функционально, но ещё и эстетично, и так далее. Природа стремится к какой-никакой гармонии и творчество человека - это тоже потребность. Сделать не просто стул, а блин, красивый стул, например. Сама когда начала дерево обрабатывать, поняла смысл. Только вот человек сейчас по сути своей в таком огромном потоке инфы, событий и ситуаций, что никаких сил на стулья, краски и нитки не остаётся у абсолютного большинства. А они такие: ну найди себе хобби))) Перевод: ебанись ещё немного. Эх. |
|