Да я вам тоже многое могу описать. Все видится более цветным, чем есть, глубоким и шевелящимся. Останется полное сохранение связи с реальностью и понимания ситуации. Реальность фрактальная, шторы шевелятся, рисунки на обоях шевелятся. На однотонных поверхностях появляются узоры.
Примерно так у всех. Хофман не был исключением, и пока ехал под кислотой на велосипеде, описывал этот опыт как «реальность казалась картинами Сальвадора Дали».
Есть более странные галюциногены, типа кетамина. Тут уже да, вариабельность будет сильнее. Вряд ли человек прошлого ощущал бы себя интернетом, текущим по проводам мегаполиса, кек.