|
4 июня в 18:20
|
|
|
Deskolador
То самое желание увидеть мир в ярких красках. И то самое ощущение сопричастности к тайному. Когда видишь ведьму или НЛО. Я когда употреблял всякие интересные вещества, стандартно, искал покой. Как Ру из Эйфории прям, очень хорошо они описали психологию такого человека, хотя я дропнул на 4й серии, начала бесить повесточка и прочий шлак. Но этот момент списали, видимо, из реальности. Даже психоделические опыты люди, в основном, проводят, чтобы «найти себя, покой и гармонию». Знаешь, я вот в 7 лет перед НГ впервые понял, что впереди еще максимум 60 таких же бессмысленных лет. А позже меня начали упрекать, что мне купишь что-то, а ничего не радует. Если что, ничего не употребляю. Даже почти не пью, может раз в пару месяцев пиво. А радует все так же мало что, ничего не изменилось за 20+ лет. |
|