|
4 июня в 18:22
|
|
|
Deskolador
Гламурное Кисо Я знаю, что есть две системы, в которых пребывает мозг. Дефолтная и еще какая-то более сложная и ищущая варианты. Вот мой мозг редко в дефолтной походу, кек.По нему, родимому. Сигнальные системы существуют :) |
|