↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


4 июня в 21:18
Deskolador
Гламурное Кисо
Сильно подозреваю, что со стороны персонала – знаком. Ибо я вредный и отслеживаю оговорки интересных собеседников.
Среди персонала я машинально отслеживаю шутки. По шуткам людей всегда можно понять очень многое. Если какой-то человек периодически шутит в духе «раньше трава была зеленее и дешевле» - это не просто шутка, а часть, возможно, его студенческой жизни.
Но мне похуй, пока люди делают свою работу. А хуже всего ее обычно делают те, кто шутить вообще не умеет никак, если уж на то пошло. Есть какая-то корреляция чувства юмора с пониманием реальности и задач в ней, я хз.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть