↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Иолла Онлайн
5 июня в 11:11
Гламурное Кисо
На всякий случай. Мало ли.
Вы не пробовали метод гиперборической оксигенации? Это, конечно, не решит вашу проблему полностью. Как сказал мне врач, сон длительней не станет, как просыпались вы, допустим, в пять утра так и будете просыпаться, но сон будет глубже и восстановление организма качественнее.
Действует на клеточном уровне, ощущают это все по-разному. Курс лечения нужен был для мужа, но в итоге мы прошли его всей семьёй. Муж и дочь воспринимали ровно, просто чувствовали себя лучше, а у меня и сына был сильный прилив энергии. После первых процедур мне казалось, что если я не буду что-то активно делать, то я просто взорвусь, и сна для восстановления мне действительно нужно было меньше. Делали у Кузьмина Ю. В. - он помимо основного направления лечения, тренерует альпинистов и является членом комиссии по медицинскому освидетельствованию космонавтов.

Ещё, если любите массаж, рекомендовала бы вам Чжена Гочена из "Мира долголетия". Маленький, плешивенький, но руками творит чудеса, плюс иголки хорошо делает. Муж говорит разница между иглоукалыванием просто у врача и у врача-китайца оказалась огромна. В этот центр обращаются в том числе и с проблемами со сном (да с чем туда только ни обращаются), но как пойдёт - кто знает, вы сами лучше меня в курсе, что всё это очень индивидуально.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть