Идите дальше: надо основать орден уполщающего Снейпа. Со всеми положенными почестями... Или медальку хотя бы... Например, "За героическое уползание профессора Северуса Снейпа", " За самое эпичное уползание профессора Северуса Снейпа".
П. С. Провести конкурс с наградами, посвящённый уползанию Снейпа и/или других героев Хогвартса🤣🤣