|
Warro Онлайн
12 июня в 20:16
|
|
|
Acromantula
Да, я компьютер первый раз (не на уроке информатики) увидела в 25 лет, роутер (не USB) вообще только в 2014-м. Жуть!Да я чайник. Становитесь кофейником! ;))) Учиться никогда не поздно!Главное, я считаю, понимать как настраивать WAN(вашего провайдера), Wi-Fi и его безопасность, безопасность самого роутера(пароль сменять со стандартных и выключать удаленный доступ/управление на WAN) и знать, где и что отображает страничка статуса. Остальное, в принципе, уже опционально. |
|