|
16 июня в 08:22
|
|
|
Медведь бальзаковского возраста
GrimReader Я тоже жила не саму радостную жизнь, но штопаделать. Обидно, что у меня не так уж много лишнего веса, но он полностью уродует фигуру и отказывается уходить. Эх, когда-то я думала, что 59 кг при росте 169 - это уже излишек, а теперь мечтаю доползти до этой цифры со своих 63(((На 1200-1400 ккал я бы помер. |
|