↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


16 июня в 08:22
Медведь бальзаковского возраста
GrimReader
На 1200-1400 ккал я бы помер.
Я тоже жила не саму радостную жизнь, но штопаделать. Обидно, что у меня не так уж много лишнего веса, но он полностью уродует фигуру и отказывается уходить. Эх, когда-то я думала, что 59 кг при росте 169 - это уже излишек, а теперь мечтаю доползти до этой цифры со своих 63(((
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть