|
Jenafer Онлайн
16 июня в 15:10
|
|
|
lrkis
Вполне возможно, более взрослый может искать не столько отношения, сколько того, кто "принесёт стакан в старости". Но не в 40 лет же? Или?.. * задумчиво барабанит пальцами по ноутбуку * Дракл, если я еще об этом подумаю, я не то что разницу в возрасте, а никакие отношения читать не смогу. Нет, в реале меня 20 лет разницы между супругами тоже коробит (видели, знаем, увы), но если речь о художественных произведениях - есть каноны, где люди по 100+ лет при здравом уме, физической и магической силе, так что там о стакане воды в 40, 50 и даже 60 лет речь не идет. А вот о том, что отношения с человеком, у которого еще личность не сформировалась, и в таком каноне всё еще кхм - ИМХО, да. |
|