|
16 июня в 17:31
|
|
|
Veronika Smirnova
О, да... Должно же хоть что-то радовать, вот, куклы радуют) Картинки, надеюсь, догрузятся со временем. С телефона видно, с компа не видно, это такое дело, эх. Жду репортажей из Куклухино) 1 |
|