К пейрингам, где младшему участнику около 30, а старшему 40+ и симметрично выше по возрастной планке, как ни странно, вопросов нет
У меня и в мои 30 к ним вопросов нет - разве что "не, себе самой так не хочу" :))
В таких пейрингах, как правило, уже меньше чувствуется разница в жизненном опыте, темпераментах и т.д.