|
19 июня в 08:29
|
|
|
Imka
И если родители могли внимательно посмотреть анкету перед отправкой, но не сделали это, доверившись ГУ, то за ними тоже есть косяк. Попробовала сейчас заполнить заявление на загранпаспорт на сына. Дошла до загрузки фотографий, и до этого пункта пол ребёнка не упоминался нигде, думаю, и дальше его нет. |
|