↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


19 июня в 11:17
Imka
Вот тут не уверена, дальше фото не пошла, так как нет ни фотографий, ни необходимости делать загран сыну сейчас. В целом сомневаюсь, так как пол в детских документах у меня на ГУ не указан нигде, кроме медицинского свидетельства о рождении, которое вообще далее особо нигде не нужно, к тому же, в основном документе ребёнка до получения паспорта — свидетельстве о рождении — пол не указывается, как уже отмечали выше. А в заявление подтягиваются данные именно свидетельства о рождении.
Пол указан только в бумажном снилс, и вот уже вопросы к родителям, почему они упустили этот момент при получении снилс дочери. Впрочем, я бы наверно могла упустить этот момент, выше тоже отмечали, что у многих нет привычки проверять пол в документах, более пристальное внимание уделяют ФИО, дате рождения и каким-либо другим данным
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть