|
19 июня в 16:43
|
|
|
melody of midnight
А чего палиться и позориться и вообще позориться? Хэлен *радостно прибеднился, посыпал голову пеплом и поплакал в темном углу, во избежание праведного возмущения настоящих местных корифееев* |
|