↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


21 июня в 11:30
О, спасибо, было интересно почитать, потом сравню впечатления, все же надеюсь дочитать лигу, карта там меня выморозила сильнее первой части, где я только по Визиме один раз тыкалась долго, поскольку искала хоть кого-то, кто двинет сюжет, потом обнаружила маркеры квестов. А во второй я вообще с начала, с тюрьмы, которая маленькая, и с баллисты над картой плакала и поняла, что легче уж как-то так, на ощупь.
Ох, вот противоречащий сам себе сюжет, когда мы на это не влияет никак, моя боль просто в любой игре. Так что буду готова.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть