|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Онлайн
21 июня в 12:33
|
|
|
trionix
Беда в том, что в отличие от США у вас нет АР-15 за сиденьем. Все форумные знакомые пикаповладельцы даже поминают термин track gun - надежная недлинная винтовка за сиденье. Так как оно там надо - койоты, гремучники, одичавшие свины и прочая живность в избытке. А ещё есть арабский вариант, с пулеметом и птрк.1 |
|