Окей. То есть получается ты уцепился за слово "нипрадумала", но не отрицаешь, что это там полно передергиваний и пиздежа.
"- Предлагаю расстрелять каждого десятого военнослужащего и перекрасить Кремль в зелёный цвет.
- А почему в зелёный?
- Вижу, что по растрелу возражений нет"
Я по данной теме не собираюсь спорить. По-моему в прошлом я мнение о БИ высказывал, но здесь это не важно. Мы не обсуждаем здесь написанное в БИ (было бы затруднительно, так как ты в этом не разбираешься), я здесь просто указываю на момент, где ты безоговорочно не прав в высказывании и я легко могу предоставить доказательство. Разница примерно такая как если дамбигадер заявляет "Дамблдор был отъявленной сволочью", то тут спорить бессмысленно, услышано не будет. Но если тот скажет "Дамблдор был магическим опекуном Гарри Поттера", то вот тут можно прямо указать неправоту.
И да, я тут не абстрактно "защищаю" БИ. У вас какая-то примитивизация, либо за нас - либо против".