↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 14:44
У Толкина кстати тоже хорошо со ступенчатостью, мне кажется. Хотя мб мне это кажется с высоты Сильма и отрывочных знаний из более глубокого канона, что для фика по Хоббиту достаточно чтения Хоббита, а для ВК - Хоббита и ВК) если не писать про эльфов и не упоминать более ранних событий, то пожалуй да, а иначе, не зная большего, можно приписать Трандуилу двенадцать жен (последовательно и всех человеческих, из попаданок)) или там вообще сделать кучу полуэльфов. Или написать, что эльфы едят грибы)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть