↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:07
глубоком каноне
Ну то бишь в черновиках, а черновики это... в общем лично я предпочитаю считать что ориентироваться на них можно конечно, как ещё писать про что то кроме войны кольца, но в целом это скорее набор идей которые можно использовать, можно нет и душнить исходя из них это дурной тон

Ну сильм по привычке считаю более каноничнымЪ чем остальное и в случае противоречий предпочёл бы прибегнуть к его версии, но строго говоря это не так: одна компиляция Кристофера вряд ли объективно может считаться каноничнее других его компиляций
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть