Путин кучу раз снился) Один раз он меня катал на голубой "Ниве" и помогал бабульке ремонтировать "инвалидку". В другой раз мы с ним от террористов отстреливались, засев в канаве. Или раз он просто на кухне сидел, а я переживала, что покормить нечем, спрашиваю: "Может, вам куриную ножку поджарить?".
Ещё однажды Теннант снился. Еду я в электричке, выглядываю в окно, а там Теннант. И я ему машу: "Привет, Дэвид! ". А он мне в ответ машет: " Привет, Лора! " XDD