↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 16:16
Warro
Ксафантия Фельц
Ну так и биолаборатории, разрабатывающие биооружие, тоже хотят обезопасить людей (определенных людей)... от других людей. А уж идея забацать генетически избирательное оружие - волнует их уже давно. Аналогию видно или еще надо подсветить?
Биолаборатории разрабатывали биооружие, предназначенное для уничтожения. А бенетековская сыворотка не убивала, а просто делала из мутантов людей. Причём тем из них, кто из-за мутации выглядели странно/необычно/пугающе, это особенно на пользу пошло, поскольку воздействие было на любое проявление гена Икс - не только сверхсилы, но и внешний облик.

То есть если кто-то ведет себя не так, как вы для него придумали, то он - козёл, я правильно понял? Есть только один судья, решающий, что хорошо, что плохо (причем в основном за и для других) - вы. Мнения всех остальных, в том числе и непосредственных участников - нужно слить в унитаз.
Раз он не контролирует свою ужасную способность, но притом не предлагает жаловавшейся на воздействие жене развестись и оказаться в безопасности, значит, он садистский мудак.

То есть были люди, но если поковыряться в ДНК, то фигак, и стали нелюдями. Ясно-понятно...
Ну... Да? Людей делает людьми генетика.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть