Турнитоша сдавал ЕГЭ, когда учился в колледже. Не помню между каким и каким курсом, кажется, между первым и вторым. На тот пожарный случай, если после колледжа он решит пойти в вуз. Соответственно, его не пугали в школе, не пугали мы, вообще никто не пугал, ему это вообще ничем не грозило. А сам он человек донельзя хладнокровный, его не напугало даже тотальное зависание системы минут на 10, когда он онлайн сдавал госы в колледже... Но с ЕГЭ он вернулся - в гроб краше кладут... Это система, она так устроена(((.