|
Lira Sirin Онлайн
вчера в 16:35
|
|
|
nullitte
Да некогда им на олимпиады ходить + это отдельная подготовка, по приколу то туда не пойдешь. Предлагаю всегда пойти на платные пробники, в Мск и Спб есть такие возможности, но они все равно мозгом то понимают, что это не настоящий экзамен и эти пробники пишут хорошо. А потом хоба истерика паника на ЕГЭ я все забыл 🙄 ну конечно не у всех. Но из 15 человек около 8-9 панику словит однозначно 4 |
|