↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Lira Sirin Онлайн
вчера в 16:35
nullitte
Да некогда им на олимпиады ходить + это отдельная подготовка, по приколу то туда не пойдешь. Предлагаю всегда пойти на платные пробники, в Мск и Спб есть такие возможности, но они все равно мозгом то понимают, что это не настоящий экзамен и эти пробники пишут хорошо. А потом хоба истерика паника на ЕГЭ я все забыл 🙄 ну конечно не у всех. Но из 15 человек около 8-9 панику словит однозначно
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть