|
вчера в 16:43
|
|
|
Lira Sirin
но они все равно мозгом то понимают, что это не настоящий экзамен и эти пробники пишут хорошо Но всё равно посмотреть на обстановку и привыкнуть к ней, чтобы потом она уже казалась знакомой, полезно для сохранения спокойствия. Да некогда им на олимпиады ходить + это отдельная подготовка, по приколу то туда не пойдешь. Почему бы человеку, который увлечён предметом и хорошо его знает, не сходить на олимпиаду по приколу, чтобы порешать там продвинутые задания и занять какое-нибудь место в середине таблицы?2 |
|