↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 16:43
Lira Sirin
но они все равно мозгом то понимают, что это не настоящий экзамен и эти пробники пишут хорошо
Но всё равно посмотреть на обстановку и привыкнуть к ней, чтобы потом она уже казалась знакомой, полезно для сохранения спокойствия.

Да некогда им на олимпиады ходить + это отдельная подготовка, по приколу то туда не пойдешь.
Почему бы человеку, который увлечён предметом и хорошо его знает, не сходить на олимпиаду по приколу, чтобы порешать там продвинутые задания и занять какое-нибудь место в середине таблицы?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть