↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 16:53
Тощий Бетон_вторая итерация
Ereador

Не знаю, что как по вам, а вот мне неясно, кем надо быть, чтобы решить, что автор относится к Ханю, как сам Хань к себе. А теперь пойдите и сравните это с аурой неодолимой мощи, что журчит чистейшим хрусталём.
Про отношение авторов к Ханю по прологу читатель ничего не может понять, так как в прологе нет самого Ханя. Там Бао Сяо. Не знаю, почему вы тут припоминаете эту ауру мощи, но там было "сами небеса дрожали перед его мощью".


И это другое? Им не надо было дождаться финала, им не надо было задним числом сдать своё писево в архив, когда оно не подтвердилось?
Вы про что? Они писали мысли по прочитанным ими книгам. Что тут не так? Они не писали по невышедшим и/или непрочитанным ими книгам. Там где они делали прогнозы на будущее, они прямо писали, что это лишь прогнозы. Почему вы путаете анализ прочитанного и делание глобалных выводов по непрочитанному?


Криптотеории про Хагрида хотя бы весёлые.
Да, это так. Впрочем, мне чувство юмора авторов тоже нравится. К сожалению, этого не увидеть во вступлении; как я уже сказал, во вступлении нет почти ничего, за что мне нравится БИ.


Вот как вы сейчас говорите, получается так. что БИ даже и не книга, а просто собранный в кучу дайджест переписки. Но относиться к ней надо, как к Д-ру Живаго?
Я прошу так относиться ко всем произведениям. Я нигде тут не заявлял, что это классика или написано на уровне великих авторов. Но любое произведение может быть оценено только в рамках прочитанного объёма. Оценивать непрочитанное на основе пустых предположений - это неправильно. И неважно, что оценивается - Евгений Онегин, Временные трудности, БИ, Новое Начало: Альтернатива, или какой-то фик Заязочки. Оценить можно только то, что знаешь, что прочтено. Всё остальное - голословные предположения.

И да, там не просто дайджест, но это не был их магнум опус, и они на подобное и не претендовали. И такого внимания читателей они тоже не ожидали. Они завершили то, ради чего всё это было - анализ третьего курса - и на этом прекратили, так как им такое внимание было не нужно, и я их понимаю.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть