|
вчера в 16:56
|
|
|
Жопожуй Конидзэ
Мне один раз снилось, как меня маньяк преследовал. Сам по виду обычный, но ощущения от него страшные были. И я от него дошла до станции ж/д, смотрю - поезд стоит. Я под него ложусь с ясной мыслью: "Меня сейчас переедет и я исекайнусь к себе домой, так быстрее получится, никуда ехать не надо". Но из поезда вышел машинист и меня прогнал, намекая, что я как бы сильно не права))) 1 |
|