↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 17:14
Тощий Бетон_вторая итерация
Ereador

Вот это щас был тверк мирового масштаба.
Вы это к чему? Я изначально писал, что по прологу можно прийти к ложным выводам, но это не даёт права применять данные выводы ко всему произведению. Или вы заявляете, что в прологе можно увидеть, что авторы несерьёзно описывают "мощь" Бао Сяо?


Во-первых, мысли оказались несостоятельны. Во-вторых, литературная ценность мыслей стремится к нулю. У читателя этих мыслей есть полное право с погора увидеть всю дурную конспирологию, и плюнуть.
Я не против. Читатели могут плевать и не читать. Это их мнение по прочтённому. С какого момента их мнение по непрочитанному обретает какую-либо ценность?

И с какого перепугу кто-то так должен относиться ко всем произведениям?
Мне казалось, что это очевидные правила хорошего тона, но насколько вижу, так думают не все.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть