|
вчера в 17:14
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
Ereador Вы это к чему? Я изначально писал, что по прологу можно прийти к ложным выводам, но это не даёт права применять данные выводы ко всему произведению. Или вы заявляете, что в прологе можно увидеть, что авторы несерьёзно описывают "мощь" Бао Сяо?Вот это щас был тверк мирового масштаба. Во-первых, мысли оказались несостоятельны. Во-вторых, литературная ценность мыслей стремится к нулю. У читателя этих мыслей есть полное право с погора увидеть всю дурную конспирологию, и плюнуть. Я не против. Читатели могут плевать и не читать. Это их мнение по прочтённому. С какого момента их мнение по непрочитанному обретает какую-либо ценность?И с какого перепугу кто-то так должен относиться ко всем произведениям? Мне казалось, что это очевидные правила хорошего тона, но насколько вижу, так думают не все. |
|