↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 17:23
Ereador
Вы это к чему? Я изначально писал, что по прологу можно прийти к ложным выводам, но это не даёт права применять данные выводы ко всему произведению.

А не можно. Пролог коротенький, ни о чём, и в нём нет заявленного главного героя.

С какого момента их мнение по непрочитанному обретает какую-либо ценность?

Я ещё рас повторюсь: у плохих книг целое равно частному. И экстраполяция прочитанного на весь текст работает прекрасно. А стиль, логика, эрудиция и авторское мастерство скачкообразно не меняются.

Мне казалось, что это очевидные правила хорошего тона, но насколько вижу, так думают не все.

Какой, нафик, хороший тон, для кого? Критиковать графоманию по первым главам - норма, требовать от читателя академического терпения при чтении откровенного мусора - абсурд.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть