|
вчера в 18:37
|
|
|
Ereador
Понять, что книга плохая по первой главе можно только тогда, когда уже знаешь, что это плохая книга Мне кажется, наблюдаю какой-то специфический читательский опыт, с которым даже открыв Заязочку, невозможно предположить, что это будет говно. И да, мне тоже интересно, откуда берётся желание так горячо защищать не хороший фанфик, но дурную конспирологию, которой даже литературный вид не придан. 1 |
|