↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:06
Lira Sirin
выходим на экзамен как на олимпийский лед
Ахах, меня бы, наверно, это напрягло)) Фигасе уровень! Но я понимаю, что ты хотела сказать))

В своё время я не нервничала ни на ОГЭ, ни на ЕГЭ (именно во время экзаменов, до и после всё равно давило напряжение, и я даже не рассматривала вариант с платным обучением), но я к тому времени успела побывать во всяких ситуациях, постоять одной ногой в могиле, так что по сравнению с этим экзамены реально казались не такой уж и страшной штукой.

Может, оно и к лучшему, если для школьников экзамены - самое пугающее... успеют ещё.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть