|
21 июня в 20:03
|
|
|
Ereador
о Desmond на основе своего понимания Я знаком с тем, как Десмонд понимает БИ, и не вижу причин считать. что он понимает её неправильно. Я на это указал, и высказался, что если он не разбирается и не собирается разбираться, то пусть не лезет в тему, в которой не разбирается. Ну да. "БИ - вовсе не косой конспирологический пост, а сложная тема, к которой надо подходить с тем же уважением, как к "Онегину", доказывать это, я, разумеется, не буду". Итак. Хоть что-то внятное в защиту БИ вы таки обнародуете? Напишете опровержение хотя бы того нейроанализа? 1 |
|