↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


21 июня в 20:03
Ereador
о Desmond на основе своего понимания

Я знаком с тем, как Десмонд понимает БИ, и не вижу причин считать. что он понимает её неправильно.

Я на это указал, и высказался, что если он не разбирается и не собирается разбираться, то пусть не лезет в тему, в которой не разбирается.

Ну да. "БИ - вовсе не косой конспирологический пост, а сложная тема, к которой надо подходить с тем же уважением, как к "Онегину", доказывать это, я, разумеется, не буду".

Итак. Хоть что-то внятное в защиту БИ вы таки обнародуете? Напишете опровержение хотя бы того нейроанализа?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть