↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 20:05
С машинкой - поздравляю!

А с великом - правда )
Помню, катался я в последний раз на велике в классе шестом-седьмом... А потом был провал в двадцать с лишним лет. И ничего: сел, спокойно поехал. Ну, не ас, конечно, не велогонщик - но никаких проблем не возникло.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть